Выставка «НЕФТЕГАЗ 2026»

Выставка «НЕФТЕГАЗ 2026»

2-5 марта 2026 года в московском «ЭКСПОЦЕНТРЕ» проходит 25‑я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «НЕФТЕГАЗ 2026». Мероприятие ежегодно проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом – вместе они создают уникальную синергию для участников отрасли: здесь встречаются производители и потребители, представляются новейшие разработки, звучат актуальные доклады и проходят ключевые деловые события.

Мероприятие проходит под патронатом Торгово‑промышленной палаты РФ. Программа выставки и форума формируется при участии Минэнерго России. В организации и работе площадки участвуют представители министерств, ТПП РФ и союзов предпринимателей.

Специалисты «Комитекс ГЕО» внимательно следят за развитием нефтегазовой отрасли. В нашей продуктовой линейке есть инновационный материал Полиспан ГСКМ, применяемый в данной отрасли. Он специально разработан для эксплуатации в сложных условиях и обеспечивает повышенную стойкость к агрессивным средам, температурным нагрузкам и механическим воздействиям.

Использование Полиспан ГСКМ позволяет:

  • снизить затраты на обслуживание инфраструктуры;
  • повысить надёжность изоляционных систем;
  • продлить срок службы оборудования в сложных климатических условиях.

Готовы рассказать подробнее о Полиспан ГСКМ и обсудить, как наше решение может помочь вашему бизнесу. Свяжитесь с нами – найдём оптимальный вариант сотрудничества!