Объемная георешетка для укрепления откосов

Объемная георешетка для укрепления откосов

Среди геосинтетических материалов, объемная георешетка является действительно универсальным средством. Ведь недаром многие строители, используя в своей работе георешетку оставляют без участия строительные компании. Одной из областей где применяется объемная георешетка, это укрепление откосов.

Среди геосинтетических материалов, объемная георешетка является действительно универсальным средством. Ведь недаром многие строители, используя в своей работе георешетку оставляют без участия строительные компании. Одной из областей где применяется объемная георешетка, это укрепление откосов. Благодаря своей форме и многоячеистой структуре, георешетка прекрасно справляется с поставленными задачами: укрепление грунта на склонах, предотвращение оползня, закрепления сыпучих и неустойчивых материалов в оврагах и откосах. Георешетка применяется в качестве основания, для строительства дорог в местах с заболоченной почвой или песчаным грунтом. Причем укладывается не только в основание дорожного полотна, но и для укрепления склонов. Использование георешетки позволит избежать разрыва почвы после сильных дождей и сход оползней на проезжую часть. Но и это еще не все. Использовать георешетку можно и даже нужно при создании конструкций в ландшафтном дизайне. Закрепляя ее нагелями или другими скрепляющими устройствами, георешетку можно засыпать как привозным грунтом, так и готовым дерном.

Поскольку рынок периодически наполняется подобными материалами, выбрать качественные и действительно соответствующие стандартам производства, порой не так-то и просто. Здесь вам на помощь придет наша компания.