Компания Комитекс ГЕО запустила производство изоляционных материалов под брендом Атмен®

Компания Комитекс ГЕО запустила производство изоляционных материалов под брендом Атмен®

За 8 лет на рынке компания «Комитекс Гео» зарекомендовала себя как ведущий производитель и поставщик высококачественных геосинтетических материалов. Опыт и компетенция компании в области инженерных решений заслуживают доверия партнеров и признания в индустрии.

Мы с гордостью представляем свои достижения и готовимся к новым вызовам будущего, представляя на рынок новый продукт собственного производства – профессиональные строительные пленки и мембраны торговой марки Атмен®.

Атмен® представляет собой функциональные изоляционные материалы, разработанные с учетом самых современных технологий и инженерных требований. Основой успеха Атмен® становится высокое качество и надежность продукции.

Материалы обладают исключительной прочностью и долговечностью, что позволяет уверенно заявлять о их превосходстве в своем сегменте. Защитные пленки и мембраны Атмен® широко используются в конструктивах кровли, внутренних и внешних стен и перекрытий для защиты утепляющего слоя и внутренних элементов от внешних и внутренних воздействий – ветра, влажности, пара, перепадов температур, снега, конденсата.

Завод в городе Елабуга, оснащенный передовым оборудованием, становится площадкой для производства премиальных материалов Атмен. Наша компания стремится обеспечить клиентов уникальными и выдающимися продуктами, способными удовлетворить самые высокие требования строительной и инженерной отрасли.

Новый бренд Атмен® – это инновационные решения, предназначенные для лучших проектов. Мы приглашаем клиентов оценить непревзойденное качество и надежность наших материалов и стать частью нашего уникального опыта и профессионализма.

С полным ассортиментом продукции Атмен® можно ознакомиться на сайте atmen.pro