День рождения Комитекс ГЕО

День рождения Комитекс ГЕО

Первого июля Комитекс ГЕО исполнилось восемь лет! Компания была создана на основе АО «Комитекс» предприятия с историей, начавшейся в 1979 году. Более чем 40-летний опыт – это сила, знания, багаж и солидная платформа. При этом – это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность.

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. Пройден большой путь, развита дилерская сеть, созданы крепкие партнерские отношения. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель высококачественных товаров, востребованных как на внутреннем рынке, так и за его пределами. Каждая поставка становится гарантией высокого качества и надежности.

Наши высокие показатели – это результат работы сплоченной и высокопрофессиональной команды. Мы постоянно работаем над улучшением своих продуктов, ищем новые рынки и возможности для развития.

Благодарим всех наших партнеров за сотрудничество! Мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.